воскресенье, 3 мая 2015 г.

ОБ ЭТОМ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ!!!! НОВОЕ ОРУЖИЕ САТАНЫ!!!

Не могу молчать, зная что Сатана нашёл новый способ уввлечь в погбель души обманутых людей. Но Господь, милостию своею, предупреждает своих рабов заранее. Сейчас появилось много хулителей и насмешников над Церковью Христа. Так должно было случиться, потомучто ещё апостол Пётр предупреждал нас в 2 Петра 3: 1-3:

1  Это уже второе послание пишу к вам, возлюбленные; в них напоминанием возбуждаю ваш чистый смысл,  2 чтобы вы помнили слова, прежде реченные святыми пророками, и заповедь Господа и Спасителя, преданную Апостолами вашими.  3  Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям

Аминь! Так и есть ,братья и сёстры!!! В интернете и на Ютьюбе много таких! Они выставляют в интернете ролики, где высмеивают христиан! Вот пример такого ролика, который я нашёл  :


Единственно чего не учёл насмешник, так это то, что брат в видео гоаорил правду. Именно об этом этот пост.


Я немного разбираюсь в программировании и решил проверить шокирующие факты из видео.Я начал искать информацию о таких програмах и играх на сайтах в анонимной сети Tor и через пару часов таки нашёл производителя специальной встраиваемой библиотеки, которая делает немыслимое! Библиотека называется libsell-sttd, что расшифровывается как "Продай свою душу Дьявволу". Я попросил Господа о защте от зла и скачал эту библиотеку с узла разработчика. Там были сборки под Windows, Linux, MacOS, iOS и Android. Я скачал сборки под Винду и Линукс и установил их на свой второй компьютер. А ещё прочитал докуметацию на сайте. Инсталятор под Виндовз не показал ничего странного, но вот под Линуксом установщик дал больше информации. Вот сам пакет:


А вот что установщик вывел в описании пакета:



На первом снимке видно, что библиотека предназначаеться для програмистов, пишущих игры и офисные приложения. Чтобы можно было продать душу Дьяволу прямо из програмы! На следующем скриншоте видно что в адресе почты содержатся слова "Сатана" и "Дьявол", а сам производитель програмы называется "Devil Developers"!

На следующем скринщоте видно, что пакет содержит все нужные файлы для сборки:


Как я понял из документации на сайте разработчиков, чтобы подключить библиотеку в програму, нужно изменить её исходный код и включить в файл main.cpp заголовочный файл библиотеки. Для эксперимента я взял игровой движок с открытым исходным кодом Tesseract и модифицировал его файл main.cpp:


Далее поставил компилироваться програму. Она собралась без ошибок, я запустил игру и выбрал карту Mezzina. Я немного побегал и когда подошол к памятнику, выскочило окошко:


Я сделал снимок екрана и начал молиться Господу. Я позвал свою маму сказал чтобы она молилась со мной и позвонил своей девушке чтобы она тоже молилась с нами. Я слушал Машу через наушник. Я нажал кнопку и выскочило следующее окошко:


Как только я сделал этот снимок екрана, неведомая сила подняла меня на ноги и потащила к выходу. В это время мама и Маша начали громко кричать молитву. Они повторяли одни и теже слова одновременно, хотя не слышали друг друга. И когда они начали кричать, у нас выключился свет и демон меня отпустил! Мы опустились на колени и горячо благодарили Господа!!1 Потом когда свет включился, я загрузился ,перекачал снимки екрана на флэшку и отформатировал винчестер. Мы все долго отходили от этого и убедились что Господь есть Бог, который может избавить от всякого рода зла!!! И что там где двое или трое соберутся во имя Его, там и Он посреди них!

Обратите внимание на два последних снимка. Там исковерканы слова, какбудто это шутка и несерьозно. Это очень серьозно, братья и сёстры! Сатана изобрёл новыый способ как губить людей - через програмы на компьютере! Надо очень внимательно читать сообщения в выскакивающих окошках!!! Не соглашаться "на-автомате" со всем! Поскольку так мы можем случайно продать душу Злому и обречь себя на вечные муки!

Прошу Вас - распространите это сообщение! Это очень важно! Защитите своих себя и своих близких! Да хранит вас господь Иисус!

12 комментариев:

  1. аминь!спасибо брат за ценное предостережение! у нас в городе так погибли несколько подростков! доигралисьв игры! сатана коварен, молодёж неопытна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы не из Рязани? В Рязани пару лет назад был такой случай.

      Удалить
    2. Братья и сёстры, если вам не трудно, описывайте все подбные случаи тут. Это очень важная информация! Нужно оградить себя и молодёжь, которая любит игры, а не Бога.

      Удалить
    3. нет. из Омска.

      Удалить
  2. Спасибо! Пусть Господь хранит тебя на всех твоих путях! Покажу своему сыну этот сайт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам! Буду молиться за вашего сына! Верю, что Господь милостив и оградит от Злого любящих Его!

      Удалить
  3. Брат, благодарю за информацию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Господу, что открывает нам планы Лукавого!

      Удалить
  4. Антон, молодец что написал, молимся за тебя, брат! Спасибо что ты есть, помним твою помощь! Приезжай к нам в Кривой Рог снова, мы по тебе соскучились :)

    Зеленецкий Андрей :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, брат! Я тоже соскучился по вам всем, по собранию. Поближе к июню приеду, поучавствуем вместе в служениях ;)

      Удалить
  5. О да! свидетельствую,мы с мамой очень испугались!Но молитва спасла нас!Алилуйя брат мой!

    ОтветитьУдалить
  6. ОДЕРЖИМОСТЬ ДЕМОНОМ
    Состояние человека, при котором невидимый злой дух имеет над ним власть, словно над пленником, и влияет на него. В библейские времена одержимость демоном проявлялась по-разному: одни люди не могли говорить, другие — видеть, третьи вели себя как безумные, а некоторые обладали сверхъестественной силой. Невидимые мучители жестоко издевались над всеми, кто был в их власти (Матфея 9:32; 12:22; 17:15; Марка 5:3—5; Луки 8:29; 9:42; 11:14; Де 19:16). Их жертвами становились и мужчины, и женщины, и дети (Матфея 15:22; Марка 5:2). Иногда человек был одержим сразу несколькими демонами, которые все вместе причиняли ему огромные страдания (Луки 8:2, 30). После изгнания демона, к человеку возвращался разум. Одержимость демоном — это не то же самое, что физическое заболевание, поскольку из одних людей Иисус изгонял демонов, а других исцелял (Матфея 8:16; 17:18; Марка 1:32, 34).
    Среди величайших чудес Иисуса было освобождение одержимых демонами людей от власти этих духов. Они были бессильны перед Иисусом. Но не все были рады тому, что он изгонял демонов. Фарисеи обвиняли Иисуса в том, что он действовал сообща с властителем демонов, Веельзевулом, хотя в действительности они сами, по его словам, были потомками Дьявола (Матфея 9:34; 12:24; Марка 3:22; Луки 11:15; Иоанна 7:20; 8:44, 48—52). Иисус знал, благодаря чему он имел власть над демонами, он прямо говорил, что у него был дух Иеговы (Матфея 12:28; Луки 8:39; 11:20). Демоны узнавали Иисуса и называли его «Сын Бога», «Святой Божий» и «Иисус, Сын Всевышнего Бога» (Матфея 8:29; Марка 1:24; 3:11; 5:7; Луки 4:34, 41; Деяния 19:15; Иакова 2:19). Однако Иисус ни разу не позволил им свидетельствовать о нем (Марка 3:12). Но однажды, освободив одного человека от влияния демонов, он велел ему рассказать родным обо всем, что сделал для него Иегова (Марка 5:18—20).
    Иисус также дал власть над демонами 12 апостолам, а позднее 70 ученикам, которых он послал проповедовать, чтобы его именем они могли исцелять одержимых демонами (Матфея 10:8; Марка 3:15; 6:13; Луки 9:1; 10:17). Изгонять демонов именем Иисуса мог даже человек, который не ходил с Иисусом и его апостолами (Марка 9:38—40; Луки 9:49, 50). После смерти Иисуса у апостолов осталась эта власть. Павел повелел «демону-гадателю» выйти из служанки, вызвав этим гнев ее корыстолюбивых хозяев (Деяния 16:16—19). Но когда некие самозванцы, семь сыновей священника Скевы, попытались изгнать из человека демона «именем Иисуса, которого проповедует Павел», тот человек напал на них, избил и сорвал с них одежду (Деяния 19:13—16).
    Часто дикое, неуправляемое поведение психически неуравновешенного человека может быть вызвано тем, что он одержим этими невидимыми приспешниками Сатаны. Иногда появляются сообщения о том, что спиритические медиумы изгоняют демонов; это напоминает слова Иисуса: «Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи... разве не от твоего имени мы изгоняли демонов?..“ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас!“» (Матфея 7:22, 23). Поэтому есть веские основания следовать советам: «Бодрствуйте» и «Облекитесь во все доспехи от Бога, чтобы вы могли противостоять проискам Дьявола [и его демонов]» (1Петра 5:8; Эфесянам 6:11).

    ОтветитьУдалить